Ecole de la fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 25 - Nouvelle Etude

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 103EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle
Portrait de femme et enfant
Huile sur toile
22,5 x 10,5 cm
Accidents, trous, en l'état, à restaurer
Mes ordres d'achat