Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 24 - Nouvelle Etude

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait de femme au bonnet Dessin au fusain sur papier 51 x 38,5 cm à vue Indications concernant le modèle, le dessinateur, leurs liens de parenté et leur famille au dos du montage Usures, accidents à la feuille
Mes ordres d'achat