Ecole française du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 23 - Nouvelle Etude

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle
Portrait d'homme
Dessin au fusain sur papier
51 x 38,5 cm (à vue)
Porte de nombreuses indications au dos
Verre fendu, manques et taches
Mes ordres d'achat