Ecole de la fin du XIXe siècle Bords de... - Lot 37 - Nouvelle Etude

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle
Bords de mer animés de pêcheurs et embarcations
Deux huiles sur toiles (petits manques)
39 x 55,5 cm ; 38 x 55,5 cm
Dans des cadres en bois et stuc dorés (éclats)
Mes ordres d'achat