Le repos de la Sainte Famille gravé par... - Lot 18 - Nouvelle Etude

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 52EUR
Le repos de la Sainte Famille gravé par Michel DORIGNY (1617-1665) d'après Simon VOUET Gravure, tirage XIXe siècle 29 x 39,5 cm Usures à la feuille
Mes ordres d'achat