Ecole du XIXe siècle Scène de marché à Venise... - Lot 36 - Nouvelle Etude

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 258EUR
Ecole du XIXe siècle
Scène de marché à Venise
Huile sur panneau
39 x 30 cm
Craquelures, griffures et manques
Mes ordres d'achat