Chine, Xxe siècle Grand paravent à six... - Lot 170 - Nouvelle Etude

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
Chine, Xxe siècle Grand paravent à six feuilles à décor dans le goût des laques de Coromandel de scènes de palais animées de personnages Chaque feuille 182 x 34cm
Mes ordres d'achat