Gallé Petit vase à décor dégagé à l'acide... - Lot 150 - Nouvelle Etude

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 193EUR
Gallé Petit vase à décor dégagé à l'acide de fleurettes sur fond beige Signé H. 15 cm Col accidenté
Mes ordres d'achat