Lot comprenant quatre boites et écrins en... - Lot 243 - Nouvelle Etude

Lot 243
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 361EUR
Lot comprenant quatre boites et écrins en bois noirci et bois marqueté, l'une forme boite à compas, l'une est marquée "pate à guimauve", l'une est gravée "Paul Marchand" XIXe siècle Accidents
Mes ordres d'achat