XIXe siècle Scène rurale Huile sur toile... - Lot 35 - Nouvelle Etude

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
XIXe siècle
Scène rurale
Huile sur toile
30 x 39 cm
"Churchill" au dos du cadre
Mes ordres d'achat