Ecole française du XVIIIème Portrait d'homme... - Lot 29 - Nouvelle Etude

Lot 29
Estimation :
700 - 900 EUR
Ecole française du XVIIIème
Portrait d'homme
Huile sur toile
61 x 50 cm
Restaurations
Dans un cadre en bois et stuc dorés à décor de coquilles (éclats)
Mes ordres d'achat