Henri LE CLERC (XXème siècle) Table au jardin Gouache... - Lot 65 - Nouvelle Etude

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 129EUR
Henri LE CLERC (XXème siècle) Table au jardin Gouache sur papier (gondolé) 34,5 x 44,5 cm (à vue) Sous verre Porte une étiquette au dos "Cette gouache exposée au Salon des artistes français" à obtenu la médaille d'argent (société des artistes français) 1963
Mes ordres d'achat