35 - Lot comprenant petit meuble vitrine... - Lot 132 - Nouvelle Etude

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
35 - Lot comprenant petit meuble vitrine de style Louis LXI – 4 poupées miniatures province et ethniques – boite de couture porte bobines – Mignonnette française en biscuit, noire, avec tête pleine et pieds nus (éclats au pied et accidents au costume).
Mes ordres d'achat