Ecole Française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 33 - Nouvelle Etude

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile
67 x 57 cm
Manques et rentoilage
Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat