Ecole Française du XIXe siècle Portait de... - Lot 30 - Nouvelle Etude

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 515EUR
Ecole Française du XIXe siècle
Portait de Louis XIII
Huile sur cuivre
19 x 15 cm
Manques
Dans un cadre en bronze doré
Mes ordres d'achat