Moustiers Soupière de forme ovale à décor... - Lot 261 - Nouvelle Etude

Lot 261
Estimation :
50 - 60 EUR
Moustiers Soupière de forme ovale à décor en camaïeu jaune de grotesques 20 x 30 x 22 cm Restaurations et éclats
Mes ordres d'achat