Ensemble comprenant : paire de pique cierges... - Lot 270 - Nouvelle Etude

Lot 270
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 489EUR
Ensemble comprenant : paire de pique cierges en bois sculpté et stuc dorés et pique cierge en bois doré et polychrome à décor d'un évêque et putti H. 46 et 42 cm Usures, éclats, manques
Mes ordres d'achat