Ecole Française du XIXe siècle, Rosa SOBIEV... - Lot 31 - Nouvelle Etude

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 193EUR
Ecole Française du XIXe siècle, Rosa SOBIEV
Portrait d'homme
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat