Partie de service de nuit en opaline blanche... - Lot 259 - Nouvelle Etude

Lot 259
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 52EUR
Partie de service de nuit en opaline blanche à décor orange et filets dorés Fin du XIXe siècle Usures à l'or et restaurations
Mes ordres d'achat