Ecole Italienne du 18ème siècle Allégorie... - Lot 27 - Nouvelle Etude

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 361EUR

Ecole Italienne du 18ème siècle

Allégorie de la foi

Lavis d'encre

12,5 x 7,5 cm (à vue)

Rousseurs, taches

Mes ordres d'achat