Eventail en nacre à décor ajouré feuille... - Lot 219 - Nouvelle Etude

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Eventail en nacre à décor ajouré feuille vélin à décor de scène galante Nombreux accidents et manques
Mes ordres d'achat