Ezio GRIBAUDO (Né en 1929) Nature morte... - Lot 97 - Nouvelle Etude

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Ezio GRIBAUDO (Né en 1929) Nature morte Technique mixte sur panneau, signé et daté 70 au dos 59 x 54 cm Dans une caisse américaine
Mes ordres d'achat