Tamara JAWORSKA (Xxe siècle) Composition... - Lot 106 - Nouvelle Etude

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
Tamara JAWORSKA (Xxe siècle) Composition en jaune et bleu Aquarelle 66 x 57 cm Sous verre Provenance : Galerie Inard
Mes ordres d'achat