École française du XIXe Couple en barque... - Lot 41 - Nouvelle Etude

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
École française du XIXe
Couple en barque sous les arbres
Huile sur toile
Située à Villeneuve l'étang en bas à droite
Signature illisible
81 x 118 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat