Jean HOURREGUE (1925 - 1983) Le pêcheur... - Lot 71 - Nouvelle Etude

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean HOURREGUE (1925 - 1983) Le pêcheur Aquarelle Signée en bas à gauche 64 x 47 cm
Mes ordres d'achat