Jean HOURREGUE (1925 - 1983) Vendanges au... - Lot 47 - Nouvelle Etude

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Jean HOURREGUE (1925 - 1983)
Vendanges au clocher
Aquarelle
Signée en bas à droite
48 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat