Jean ALPAR (1857 - 1901) Enfants au jardin... - Lot 40 - Nouvelle Etude

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean ALPAR (1857 - 1901)
Enfants au jardin
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
27,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat