Tony VERGNOLET (1842 - 1900) Le port de... - Lot 38 - Nouvelle Etude

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Tony VERGNOLET (1842 - 1900)
Le port de Concarneau
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Datée 1934
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat