Yves BRAYER (1907-1990) Soleil couchant... - Lot 103 - Nouvelle Etude

Lot 103
Estimation :
100 - 200 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Soleil couchant Lithographie en couleurs Signée en bas à droite Numérotée 36/60 37 x 55 Rousseurs et tâches d'humidité
Mes ordres d'achat