Yves BRAYER (1907-1990) La cérémonie du... - Lot 102 - Nouvelle Etude

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) La cérémonie du thé Lithographie en couleurs Signée en bas à droite Numérotée 59/60 et timbre sec TARTAS en bas à gauche 40 x 50 cm Taches
Mes ordres d'achat