Yves BRAYER (1907-1990) Pagode Goju-no-to... - Lot 99 - Nouvelle Etude

Lot 99
Estimation :
220 - 320 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Pagode Goju-no-to à Miyajima Lithographie en couleurs Signée en bas à droite Numérotée 28/60 39 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat