Francesco MORENO NAVARRO (1914-2008) Contraluz... - Lot 49 - Nouvelle Etude

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
Francesco MORENO NAVARRO (1914-2008)
Contraluz
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat