G. Ollivier Ruelle au clocher Aquarelle... - Lot 48 - Nouvelle Etude

Lot 48
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
G. Ollivier
Ruelle au clocher
Aquarelle
Signée en bas à gauche
13,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat