Pierre LESIEUR (1922-2011) Etude Dessin... - Lot 85 - Nouvelle Etude

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011) Etude Dessin au crayon sur papier marron signé et daté 60 en bas à gauche 13,5 x 14,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat