Ecole française du XVIIIe siècle Petit voleur... - Lot 46 - Nouvelle Etude

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Petit voleur de chiots
Peinture sur soie (restaurations et rentoilage)
32,5 x 24,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat