Pierre Louis BRANDEL (Né en 1912) Bretagne,... - Lot 64 - Nouvelle Etude

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre Louis BRANDEL (Né en 1912) Bretagne, 1958 Huile sur toile signée en bas à gauche, contre signé, situé et daté au dos 33 x 41 cm Dans un cadre doré
Mes ordres d'achat