JAPON Ensemble comprenant canne et porte... - Lot 175 - Nouvelle Etude

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON Ensemble comprenant canne et porte parapluie en bambou sculpté à décor de geisha et samouraï
Mes ordres d'achat