Diamant sur papier de forme losange de taille... - Lot 112 - Nouvelle Etude

Lot 112
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 11 850EUR
Diamant sur papier de forme losange de taille ancienne, 1,76 ct, couleur F, pureté SI1, sans fluorescence, manques Accompagné d'un rapport d'analyse du LFG en date du 06/04/22
Mes ordres d'achat