Gilbert VALENTIN (1928-2001) Les Archanges... - Lot 187 - Nouvelle Etude

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001) Les Archanges Vallauris 06 Technique mixte signée en bas à droite. Titrée et contresignée au dos du montage. 63,5 x 48,5 cm (à vue) Accident au verre en haut à gauche
Mes ordres d'achat