Partie de service à thé en métal argenté,... - Lot 207 - Nouvelle Etude

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Partie de service à thé en métal argenté, prises en bois comprenant : théière, sucrier couvert, pot à lait et passe-thé Style Art Déco - Poinçon : DF Accidents et déformations
Mes ordres d'achat