D'après Maurice UTRILLO (1883-1955) "Le... - Lot 128 - Nouvelle Etude

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
D'après Maurice UTRILLO (1883-1955) "Le Sacré Coeur" (1955) Lithographie signée dans la planche 41 x 32 cm Sous verre
Mes ordres d'achat