D'après Egon SCHIELE (1890-1918) "Reclining... - Lot 126 - Nouvelle Etude

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
D'après Egon SCHIELE (1890-1918) "Reclining male and nude" Lithographie, pour l'album de Jeanne Kallir, HC X/XXV 49 x 63 cm Sous verre Rare car sans pliage au milieu, d'après la gouache originale de 1913, sur presse Marinoni Voirin.
Mes ordres d'achat