Roberto LLIMOS (Né en 1943) Composition... - Lot 116 - Nouvelle Etude

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Roberto LLIMOS (Né en 1943) Composition Lithographie signée en bas à droite dans la marge et numérotée en bas à gauche 24/75 94 x 68 cm (à vue) Manque le verre
Mes ordres d'achat