Henri DIEUPART Editions SIMONET Vase... - Lot 211 - Nouvelle Etude

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
Henri DIEUPART Editions SIMONET Vase en verre moulé à décor de facettes et coquilles Signé HD à la base et sous la base pour l'éditeur H. 19 cm Eclat au col
Mes ordres d'achat