Corinne JABES (XXe siècle) Maisons Encre... - Lot 173 - Nouvelle Etude

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 258EUR
Corinne JABES (XXe siècle) Maisons Encre sur toile signée 100 x 100 cm Dans une caisse américaine
Mes ordres d'achat