Broche plaque en platine 950/000 de forme... - Lot 99 - Nouvelle Etude

Lot 99
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 705EUR
Broche plaque en platine 950/000 de forme rectangulaire à pans coupés à décor ajouré géométrique de lignes pavées de diamants taille ancienne et 8-8 en serti grain et centrée d'une perle blanche de culture sur un chaton hexagonal. Epingle en or gris 18K 750/000 Epoque Art Déco Poids brut : 26,5 g 6,9 x 4,2 cm Perle et système de serti postérieurs, égrisures
Mes ordres d'achat