Broche barrette en ors gris et jaune 18K... - Lot 104 - Nouvelle Etude

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Broche barrette en ors gris et jaune 18K 750/000 ornée de deux lignes d'email vert entrecroisées formant cinq motifs géométriques en léger ressaut pavés de diamants taille ancienne en serti grain, le motif central orné d'un diamant, dans un entourage de diamants taille ancienne et 8-8 en serti grain. Epingle en or jaune 18K 750/000 Epoque Art Déco Poids brut : 12 g 9,1 x 1,5 cm Trace de numérotation sur l'épingle Soudures, restaurations
Mes ordres d'achat