Broche en or jaune 18K 750/000 de forme médaillon... - Lot 74 - Nouvelle Etude

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Broche en or jaune 18K 750/000 de forme médaillon ornée d'un camée sur coquille à profil d'une femme dans un entourage de frise de perles Epingle en or jaune 18K 750/000 Poids brut : 7,5 g 3,4 x 2,7 cm Accident au camée
Mes ordres d'achat