TRAVAIL FRANÇAIS  Commode à corps quadrangulaire... - Lot 216 - Nouvelle Etude

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 644EUR
TRAVAIL FRANÇAIS  Commode à corps quadrangulaire en chêne vernissé et laque ouvrant en façade par trois tiroirs. Décor central de motifs géométriques en coquilles d'œuf (usures et accidents). Piètement trapézoïdal plein en léger retrait. Prises de tirage quadrangulaires en métal doré. Haut. 90 cm – Long. 160 cm – Prof. 50 cm
Mes ordres d'achat