VALLAURIS Vase en céramique à corps libre... - Lot 247 - Nouvelle Etude

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR
VALLAURIS Vase en céramique à corps libre et col évasé. Partie externe entièrement recouverte d’émail noir irisé et partie interne en émail jaune (éclat en bordure). Signé sous la base. Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat